За 10с от начала движения автомобиль приобрел скорость 15м/с.При этом он прошел путь
- 23.04.2017 06:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
V0=V1=0
t0=t1=0
V2=15
t2=10
S=V0*t0+(a*t^2)/2
a=(V1-V2)/(t1-t2)=(0-15)/(0-10)=1,5м/с^2
S=0+(1,5*10^2)/2=7,5м
- 25.04.2017 04:44