"лыжник массой 60кг спустился с горы 20 м какой была сила сопротивления его движения по горизантальной лыжне после спуска если он остановился проехав 200м? считать что по склону горы он скользил без трения
- 13.07.2017 14:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение. m*g*h=Fc*S; Fc=(m*g*h)/S; S=200; h=20; g=9,8; m=60.
- 14.07.2017 07:18