Движение материальной точки задано уравнением:х=9t-0,5t^2. Перемешение за 2с после начала движения равно
- 27.10.2017 10:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Перемещение S=x-x0 Из уравнения x0=0
Подставляем в уравнение время x=9*2-0,5*4=18-2=16 м
S=16-0=16 м
- 28.10.2017 04:50