Заметив жертву на высоте 80м ,орел камнем бросается вниз.какой максимальной скорости он может достичь у земли
- 08.04.2017 16:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано h=80 м V- ?
Если не учитывать сопротивление
m*g*h = m*V^2/2
V= √ 2*g*h=√2*10*80=40 м/с
- 09.04.2017 13:14