Найдите период колебаний если за 10 с тело совершило 100 колебаний
- 09.08.2017 03:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
Δt = 10 c
N = 100
Решение:
T = Δt/N = 10/100 = 0,1 c
Ответ: 0,1 с
- 01.01.1970 00:00