Помогите умоляю:(
Шарик двигавшийся по столу со скоростью 40 м/с, падает на расстоянии 0,8 м от стола. Чему равна высота стола.
- 27.09.2018 00:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=4 м/с S=0,8м h-?
1 Найдем время полета t = S/Vx=0,8/4=0,2 с
2 найдем высоту стола h=g*t^2/2=10*0,04/2=0,2 м
я изменил скорость тела. Меня смущает скорость шарика 40 м/с
все формулы верные
- 28.09.2018 10:22