Физика показатель преломления стекла 1.6 определить скорость света в стекло
- 02.07.2018 20:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
м/с / 1,6=2*10^8=200 000 000 м/с
где n-показатель преломления,c-скорость света в вакууме,v-скорость света в данной среде
- 03.07.2018 05:53