Чему равна масса 15 моль воды?
- 02.03.2018 22:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано M =18 г/моль=0,018 кг/моль m - ?
m = ню*M =15*18 = 270г =0,27 кг
- 03.03.2018 19:35