На горизонтальном участке пути длиной 225 м скорость автомобиля весом 93400 Н возросла от 10м/с до 15 м/с. Определить силу сопротивления движению, если сила тяги двигателя 15700 Н
- 12.04.2017 07:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение находим из формулы S=(Vк^2-Vн^2)/2a 450a=125, a=0.28 P=mg/ m=P/g=46700 OX: ma=Fт-Fс, Fc=Fт-ma=15700-13076=2624 приблизительно. Только данные очень дано очень странное =\
- 13.04.2017 11:47