Какова сила сопротивления движению автомобиля если сила тяги двигателя 12кН, а сила сопротивления движения прицепов равна 4 кН и 3кН
- 11.09.2018 18:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если автомобиль движется равномерно, то
F = Fc +F1 +F2
Fc=F-F1-F2=12-3-4=5 Н
Ответ Fc = 5 Н сила сопротивления на автомобиль
- 12.09.2018 20:31