ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ:Знайдіть опір обмотки амперметра в якій сила струму 30 А при напрузі на затискачах 0,06В ПОЖАЛУСТА
- 06.09.2018 02:57
- Физика
Ответы и объяснения 2
Решение. q=C*U; U=(E/(R2+r))*R2; E1=U/d; d=U/E1; d=(E*R2)/((R2+r)*E1); E=30;R2=40; r=10; T1=24000;
d=(30*40)/(50*24000)=10^-3(m).
- 07.09.2018 06:31