Ребята, помогите пожалуйста!!!
Тіло кинули під кутом 30 градусів до горизонту зі швидкістю 50 м/с. Визначте швидкість руху тіла через 2с. g=10 м/c^2
- 15.11.2017 11:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Через проекции... V(x)=V(0)cos(30) V(y)=V(0)sin(30)-gt , потом через параллелограмм находишь скорость 43.3^2+5^2=V^2, отсюда V=43.6
- 16.11.2017 12:11