I1=6A
I2=12A
U1=5B
U2=3B
R=?
срочно надоо пожулста
- 16.01.2018 18:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
I1=6A
I2=12A
U1=5B
U2=3B
R=?
R = R1 +R2 = U1/I1 +U2/I2 = 5/6 + 3/12 = (2*5+3)/12 = 13/12 = 1.08 Ом
- 17.01.2018 17:46