Шарик начинает скатываться по наклонному желобу и за 1 сек проходит путь 10 см. за первые 3 с шарик пройдет какой путь?
- 21.08.2018 01:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=0
v = v0+at
0.1m\c=a*1
a = 0.1
s = v0+at^2\2
s=0+0.1*3^2\2
s= 0.1*9\2
s=0.45m = 45 cm
- 22.08.2018 05:37