Определите объем тела, длина которого 20 см, ширина 8 см, а высота 7 см
- 14.02.2018 13:51
- Физика
Ответы и объяснения 2
Что бы узнать обьем нам нужна длина,ширина,высота тела!
обьем=20*8*7=1120
- 16.02.2018 03:05