Чему равняется при нормальных условиях объём воздуха массой 0.029 кг
- 21.03.2017 20:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объём воздуха массой 0,029 кг будет:
V = m/p = 0,029/1,29 ≈ 0,0225 (м³)
- 22.03.2017 21:55