какова плотность материала если сделанный из него кубик со стороной 2.2 см имеет массу 82 г
- 13.02.2018 08:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
объем V =2.2^3 =10,648 см3
плотность материала r =m/V =82 г/10,648 см3 = 7,7 г /см3 =7700 кг/м3
- 14.02.2018 17:22