Помогите пожалуйста срочно нужно
чему равна частота колебаний маятника,совершающего N-30 колебаний за минуту?каков период калебаний?
- 23.12.2017 01:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение. F=N/t; T=t/N; F=30/60=0,5; T=60/30=2.
2. t=0,5*T; t=0,5(c). Это премещение происходит за время, равное половине периода.
- 24.12.2017 16:06