каков период колебаний груза массой 200 г на пружине с жесткостью 80 Н/м?
- 18.06.2017 02:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=2*пи* корень квадратный (m/k)=
=2*3.14*корень квадратный(0.2/80)=0.05*3.14*2=0.314[c]
- 19.06.2017 16:45