Сколько колебаний совершит поплавок за 15 с, если он колеблется с периодом Т=0,5 с?
- 23.01.2018 05:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=15c
T=0,5c
Найти:
N-?
Решение:
Т=t/N ⇒ N=t/T
N=15c/0,5c= 30
Ответ: N=30.
- 24.01.2018 09:00