Какое количество теплоты необходимо передать 2 т свинца, взятого при температуре 27°С, чтобы обратить его в жидкость
- 25.06.2018 07:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1= 23000*2000=46000000 дж
Q2= 130*2000*300=78000000 дж
Q=Q1+Q2= 124000000 дж
- 26.06.2018 04:52