Как найти глубину погружения, если известна толщина плота и плотность воды?
- 06.03.2017 01:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ft=m*g=p*H*S*g (1)
Fa=P*h*S*g (2)
(2/1) => 1=p*H/(P*h) =>h=...
p=800 kg/m^3
P=1000 kg/m^3
Мы так изучали
- 07.03.2017 12:20