Частота колебаний стометрового железнодорожного моста равна 2Гц. определите пириод этих колебаний
- 07.05.2018 09:55
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если частота колебаний равна 2Гц то найдём периуд колебаний по формуле
T=1/V
/-знак деления,V-частота
из этого получаем ответ T=1/2Гц=0,5сек
- 09.05.2018 20:22