Какую мощность развивает подъемный груз массой 800 кг на высоту 5 м за 4 с
- 25.10.2017 20:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
N = A / t; A = F * s; F = mg; N = mgs / t
N = 800 кг * 10 м/с² * 5м / 4с = 10000 Вт
- 26.10.2017 22:45