тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с. на какой высоте оно будет через 2с. через сколько времени тело окажется на 20 метрах? сколько времени будет находиться в полете?
- 09.06.2017 20:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=gt^2/2=10*2^2/2=10*4/2=40/2=20м , Будет через 2 секунды на высоте 20м , За 2 секунды будет на высоте в 20 метров) Всё просто ) Удачи!
- 01.01.1970 00:00