Сколько потребуется теплоты для испарения 100г спирта взятого при температуры кипения
- 24.03.2017 15:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Удел теплота 0.9 *10 в 6 степени и таак 100 г это 0.1 кг поэтому
0.1*0.9 *10 в 6 =0.09 *10 в 6 дж= 9 *10 в 4 дж
- 25.03.2017 02:22