При равноускоренном прямолинейном движении тела на пути S=21 модуль его скорости увеличился от v=5.0 м\c до v=9.0 м\c, за какой промежуток времени это произошло
- 05.11.2017 12:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(att)/2+vt(v=vначальной), a=v/t(v=v0-v1)
выражаем, получаем
7t=21, значит t=3
думаю, так)
- 06.11.2017 12:48