Чему равна температура кипения спирта по термодинамической шкале если она составляет 78 градусов цельсия
- 17.08.2018 04:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Как я понял, тебе нужно температуру в Кельвинах выразить. T(K)=t(C)+273=78+273=
=351 K
- 19.08.2018 00:52