№1
м1=160г
м2=8г
v2=600м\с
р1=р2
v1-?
№2
х=20+2т^2
м=4кг
т=4с
р=?
- 05.04.2018 17:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
№1
м1=160г
м2=8г
v2=600м\с
р1=р2
v1-?
**********
p1=m1v1=p2=m2v2
v1=m2v2/m1=0,008*600/0,160 м/с= 30 м/с
**********
№2
х=20+2т^2
м=4кг
т=4с
р=?
*********
v=4t
v(t=4)=4*4 м/с=16 м/с
p=mv=4*16 кг*м/с = 64 кг*м/с
*********
THE END
- 06.04.2018 03:48