За какое время колесо имеющее угловую скорость 6 п рад/с сделает 300 оборотов?
- 25.06.2018 00:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
1)T= 2π÷ω=t÷N
2)t=2πN÷ω
3)подставляем: t= 2π·300÷6π
π-сокращаетсяя и получается что t=100 (cek)
- 25.06.2018 06:12