Какую работу Свершает эп при перемещении заряда 15 нкл из точки с потенциалом 700в в точку с потенциалом 200в
- 09.10.2017 06:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
q=15*10^-9 Кл U1=700 B U2=200 B A=?
A=q*(U1-U2)=15*10^-9*(700-200)=7.5*10^-6 Дж (7,5 мкДж)
===================
- 01.01.1970 00:00