Вес тела в воде в 5 раз меньше, чем в вакууме. Какова плотность тела, если плотность воды 1 г/см3 ? Ответ дать с точностью до сотых.
- 20.09.2018 20:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение. F=m*g-Fa; Fa=p1*V*g; F=0,2*m*g; m=p*V*g; 0,8*p*V*g=p1*V*g; p=p1/0,8; p=1000/0,8=1250;Источник: физика
- 21.09.2018 00:06