Сколько надо сжечь дизельного топлива, чтобы получить 210*10(в восьмой степени) Дж теплоты?
- 11.10.2017 11:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
M= Q / q
m= 210*10^8 дж / 42,7*10^6 дж/кг=4,92*10^2 = 492 кг
- 12.10.2017 14:17