Какая энергия потребуется для плавления стального цилиндра массой 4кг, взятого при температуре плаления?
- 02.04.2018 04:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
Стальной цилиндр Q = λm
m = 4 кг Q = 4*0,84*10(в пятой степени) = λ = 0,84*10(в пятой степени) 3,36*10(в пятой степени) Дж
_________________________
Q = ? Ответ: Q = 3,36*10(в пятой степени) Дж.
Все 100% правильно
Отметьте мое решение, как лучшее, очень надо, заранее спасибо)))
- 03.04.2018 08:01