Сколько энергии нужно затратить чтобы обратить в пар эфир массой 10 г, взятый при температуре кипения
- 27.03.2017 22:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Даноm=10г=0,01кгL =3.5*10^5 Дж/кгнайти QРешениеQ=L*mQ=0,01кг* 3,5*10^5 Дж/кг=0,035*10^5 Дж=3,5*10^3 Дж=3500Дж
- 28.03.2017 21:26