определить среднюю скорость движения автомобиля если первый участок путь 20 км он проходит со скоростью 18 км/ч а второй - 40 км со скоростью 45 км/ч
- 16.09.2018 01:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=s:v
t=(20+40):(18+45)=0.9
Vср=S все: t все
Vср=(20+40):0.9=66.7
- 17.09.2018 04:13