Найти период свободных колебаний в колебательном контуре с индуктивностью 8мгн и емкостью 25 мкф
- 10.04.2017 10:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*корень(L*C) = 2*pi*корень(8*10^(-3)*25*10^(-6)) сек = 0,002809926 сек ~ 2,8 мсек
- 11.04.2017 03:11