I=0.02sin500Пt
L(индуктивность)=0,1
Wмагнитного поля=?
- 09.05.2018 08:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Wмагнитного поля= Li^2/2 = 0.1*0.02^2/2 =0,00002 Гн = 20 мкГн
- 01.01.1970 00:00