Кусочек сахара имеет размеры а=2.5см в=1см с=0.5см. Его масса равна 0.32г. Определите плотность сахара.
- 09.07.2018 04:33
- Физика
Ответы и объяснения 2
Находим объём:
Объём=2.5*1*0.5=1.25 см^3
плотность=массу/объём=0.32/1.25=0.256 г/см^3
- 01.01.1970 00:00