Имея скорость 5 м/с, поезд разгоняется с ускорением 0,1 м/с 2. Какой станет скорость поезда через 50 с разгона?
- 20.05.2018 23:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)скорость = 10 м/с+0,5 м/с кв.*20 с=20 м/с 36 км/ч=10 м/с
3)ускорение равно (0-15 м/с)/15 с=-1 м/с кв. 54 км/ч=15 м/с нач. скорость = 15м/с, конечная скорость равна 0
4) аналогично
- 21.05.2018 16:41