какими будут максимальное и минимальное значение равнодействующих двух сил, направленных вдоль одной прямой, если F1 = 10 Н, F2 = 12 Н?
- 08.08.2018 14:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано ; Решение
F1=10н Fт=-F1+F2
F2=12 н Fт=-10+12=2н
Fт= ? Fт=F1+F2
Fт=10=12=22н
Ответ: максим.Fт=22н
мининал.F2=2н
- 09.08.2018 15:41