посоны,помогите,а;)
мальчик везет санки за веревку,которая составляет угол 60 градусов с горизонтом,прикладывая силу 40Н. чему равна механическая работа силы натяжения веревки,если перемещение санок 20м?
- 12.03.2018 22:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Оооо, тяжелый случай!!1 а формулу применить не пробовали:A=F*S*cos, получаем А=40*20*cos60=80cos60= .....считайте сами..
- 13.03.2018 00:21