Мотоциклист и велосипедист одновременно начинают движение из состояния покоя. Ускорение мотоциклиста в 3 раза больше, чем велосипедиста. Во сколько раз большую
скорость разовьёт мотоциклист за то же время?
- 02.04.2018 05:23
- Физика
Ответы и объяснения 2
Да он прав в три раза большую скорость т к V=V0+a*t а так как скорость началная у них равна нулю то получаются уравнения 1 V=3a*t больше в три раза чем V=a*t
- 04.04.2018 00:01