Зависимость пройденного пути от времени даётся уравнением s=A-Bt+Ct^2, где C=3 ускорение тела через 2с после начала движения равно
- 20.05.2018 17:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=A-Bt+Ct^2 - это уравнение РАВНОускоренного движения, т.е. ускорение тела НЕ меняется во времени
ускорение тела через 2с , хоть через 1,хоть через 20 с
a=2*C=2*3 =6 м/с2
- 21.05.2018 21:25