Мяч бросили вверх с начальной скоростью 4 м/с . на какую максимальную высоту он поднимется ?
- 01.11.2017 00:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=Vot-gt^2/2
t=Vo/g=0.4c
h=4*0.4-10*0.16/2=1.6-0.8=0.8м
Ответ: 0,8 м
- 02.11.2017 08:21