Пуля двигающаяся в стволе ружья t=0, 002Пуля двигающаяся в стволе ружья t=0, 002 с, вылетает со скоростью U=500м/с .определите:
а)a-ускорение, с которым двигвлась пуля
б) l-длину ствола ружья
Помогите прошу
- 17.03.2018 13:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=0
Vк=500м/с
t=0,002c
a-?S-?
a=Vк-V0/t=500м/с-0/0,002с=250000м/с^2
S=V0+at^2/2=0+250000м/с^2*0,002с^2/2=0,5м
- 18.03.2018 10:50