автомобиль движется ссо скоростью 54 км ч,и тормозит..тормозной путь равен 50м.определить ускорение с которым он тормозит
- 06.10.2017 23:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=54/3.6= 15м/с
S=V^2-Vн^2/-2а
S=-Vн^2/-2а
a=Vн^2/2S
a=2.25м/с^2
- 07.10.2017 08:29