Какую массу кокса потребуется сжечь,чтобы нагреть 2т.чугуна на 10 градусов ?
- 14.04.2017 07:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q(к)=Q(ч)
qm(к)=cm(ч)/\t
m(к)=cm(ч)/\t / q = 540 * 2000 * 10 / 31 000 000 = 0,35 (кг)
- 15.04.2017 01:13