Сколько энергии джоулей выделится при полном сгорании 3000 кг дров
- 19.11.2017 01:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m= 3000 кг
q= 1*10^7 Дж\кг
Найти:
Q=?
решение:
Q=q*m
Q= 1*10^7 Дж\кг * 3000 кг = 3*10^10 Дж
- 20.11.2017 01:04