Определите количества теплоты, которое выделится при полном сгорании топлива, полученного при смешивании бензина массой 2 кг т керосина массой 3 кг
- 08.08.2017 05:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=q1m1+q2m2=2*46000000+3*46000000=230000000(Дж)=230(МДж)
Ответ: 230МДж
- 08.08.2017 23:59